首页 > 历任总领事
历任总领事
2019/04/23
 1、李可武  (首任)   2013年10月至2015年11月
 2、黎宝光  (第二任) 2015年12月至2019年03月
 3、李志工  (第三任) 2019年04月--
 
推荐给朋友:   
全文打印       打印文字稿